Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
DOGAN DöNER& PIZZA HAUS NEUBURG
Salat
Steinofen Pizza
Döner Spezialitäten
Vegetarische Spezialitäten
Lahmacun
Pide
Leckere Pasta
Pasta aus dem Backofen
Spezialitäten vom Grill
Schnitzel
Snacks
Saucen
Alkoholfreie Getränke
Alkoholische Getränke
Salat
Alle Salate mit Fladenbrot und Dressing serviert.
Nizza Salat
mit Thunfisch, Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Mais, Ei, Paprika, Weichkäse
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Italia Salat
mit Putenschinken, Mais, Ei, Tomaten, Eisbergsalat, Gurken, Paprika, Weichkäse
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Beilagensalat
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dogan Salat
mit Eisbergsalat, Weichkäse, Tomaten, Gurken, Weiß- & Rotkraut, Zwiebeln, Dönerfleisch
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hirtensalat
mit Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Weichkäse
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gemischter Salat
mit Eisbergsalat, Weichkäse, Tomaten, Gurken, Rotkraut, Zwiebeln
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tomaten-Mozzarellasalat
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bauernsalat
mit Eisbergsalat, Tomaten, Gurken, Weichkäse, Weißkraut
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Steinofen Pizza
Alle Pizzen mit Tomatensoße und Käse serviert.
Pizza Spezial
mit Rindersalami, Peperoni (scharf), Zwiebeln, Knoblauch
13,00 €
Pizza Neuburg
mit Rindersalami, Putenschinken, Zwiebeln, Peperoni (scharf)
13,00 €
Pizza Alla Mustafa
mit Sucuk (türk. Knoblauchwurst)
12,50 €
Pizza Milano
mit Rindersalami, Putenschinken, Champignons
12,50 €
Pizza Marinara
mit Thunfisch, Oliven, Kapern, Zwiebeln
13,50 €
Pizza Teanto
mit Rindersalami, Champignons, Artischocken
12,50 €
Pizza Bella Italia
mit Zwiebeln, Putenschinken, Champignons
12,50 €
Pizza Diavolo
mit Champignons, Zwiebeln, Paprika, Peperoni
12,50 €
Pizza Teufel
mit Peperoniwurst, Zwiebeln, Knoblauch
12,50 €
Pizza Lucana
mit Rindersalami, Sardellen, Paprika, Oliven, Kapern, Zwiebeln
14,00 €
Pizza Vegetaria
mit Brokkoli, Champignons, frische Tomaten, Artischocken
13,00 €
Pizza Gorgonzola
mit Gorgonzola, Champignons
12,00 €
Pizza Ufo
gefüllt mit Rindersalami, Paprika, Champignons, Ei
13,50 €
Pizza Spinat
mit Spinat, Knoblauch, Weichkäse
12,00 €
Pizza Hawaii
mit Ananas, Putenschinken
12,50 €
Pizza Bella Arin
mit Mozzarella, Tomaten
12,00 €
Pizza 4 Käsesorten
mit 4 verschiedenen Käsesorten
13,50 €
Pizza Döner
scharf oder mild mit Dönerfleisch, Zwiebeln, Knoblauchsoße, Peperoni
13,00 €
Calzone Döner
mit Dönerfleisch, Peperoni, Zwiebeln, Knoblauchsoße
13,00 €
Pizza Dogan
mit Rindersalami, Champignons, Peperoni, Artischocken, Knoblauch
13,50 €
Pizza Sardelle
mit Sardellen
11,50 €
Pizza Bolognese
mit Hackfleischsoße
12,00 €
Calzone
mit Rindersalami, Putenschinken, Champignons
12,50 €
Pizza Riviera
mit Champignons, Ei
12,00 €
Pizza Frutti di Mare
mit Meeresfrüchten, Knoblauch
12,50 €
Pizza 4 Jahreszeiten
mit Paprika, Putenschinken, Oliven, Champignons
13,50 €
Pizza Tonno
mit Thunfisch, Zwiebeln
12,50 €
Pizza Prosciutto e Funghi
mit Putenschinken, Champignons
12,00 €
Pizza Capricciosa
mit Rindersalami, Putenschinken, Champignons, Paprika
13,00 €
Pizza Desiderio
mit Rindersalami, Putenschinken, Champignons, Paprika, Ei
13,50 €
Pizzabrot
Mit oder ohne Knoblauch mit Tomaten Sauce ohne käse
7,50 €
Pizzabrot mit Käse ohne Tomaten Sauce
9,50 €
Pizza Margherita
10,50 €
Pizza Funghi
mit Champignons & Knoblauch
12,00 €
Pizza Tropicale
mit Ananas
11,00 €
Pizza Salami
mit Rindersalami
11,50 €
Pizza Prosciutto
mit Putenschinken
11,50 €
Pizza Domenico
mit Champignons, Rindersalami
12,00 €
Pizza Andrea
mit Rindersalami, Putenschinken
12,00 €
Pizza Alla Signora
mit Brokkoli, Weichkäse
12,00 €
Döner Spezialitäten
Unser Drehspieß besteht aus Kalb- und Putenfleisch. Alle Gerichte mit Salata, Zwiebel, Eisberg Salat, weiß und Rotkohl, Tomaten, Gurken und Peperoni.
Yufka Döner mit Weichkäse
gerollt mit Salat, Soße
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Teller mit Pommes
mit Soße
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Teller mit Reis
mit Soße
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Teller mit Salat, Pommes & Weichkäse
mit Soße
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Iskender Kebap
Dönerfleisch, Tomaten mit Fladenbrotstückchen, Joghurtsoße
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Teller mit Salat
mit Soße
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Teller mit Salat & Pommes oder Reis
mit Soße
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mega Döner im Fladenbrot mit Weichkäse
mit Salat, Soße
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Box
mit Soße & Pommes oder Salat
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Yufka Döner
gerollt mit Salat, Soße
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner im Fladenbrot
mit Salat, Soße
7,50 €
Döner im Fladenbrot mit Weichkäse
mit Salat, Soße
7,50 €
Mega Döner im Fladenbrot
mit Salat, Soße
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarische Spezialitäten
Vegetarischer Teller
mit Kichererbsenbällchen, Weinblätter, Salat, Soße & Pommes oder Kroketten
13,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Box
mit Soße und Pommes oder Salat
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel im Yufka oder Fladenbrot
mit Kichererbsenbällchen, Salat, Soße
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarischer Yufka
gerollt mit Salat, Soße, Weichkäse
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarisch im Fladenbrot
mit Salat, Soße, Weichkäse
6,50 €
Lahmacun
Lahmacun mit Dönerfleisch
mit Salat, Soße
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Dönerfleisch und Weichkäse
mit Salat, Soße
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun mit Weichkäse
mit Salat, Soße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Lahmacun
mit Salat, Soße
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide
Pide mit Hackfleisch
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide mit Sucuk
mit Ei, Käse
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide mit Dönerfleisch
mit Soße
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide mit Spinat
mit Weichkäse
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pide mit Weichkäse
mit Ei
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Leckere Pasta
Spaghetti Orlando
mit Sahnesoße, Champignons, Zwiebeln, Putenschinken
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti in Gorgonzolasoße
mit Putenschinken
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Meeresfrüchte
mit Tomatensoße, Knoblauch
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Bolognese
mit Hackfleischsoße
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni in Sahnesoße
mit Putenschinken
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Napoletana
mit Tomatensoße
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Bolognese
mit Hackfleischsoße
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti in Sahnesoße
mit Putenschinken
11,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Dogan
mit Dönerfleisch, Zwiebeln, Tomatensoße
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Aglio e Olio
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Napoletana
mit Tomatensoße
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pasta aus dem Backofen
mit Käse überbacken
Tortellini al Forno mit Putenschinken
Hackfleischsoße oder Sahnesoße
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti al Forno mit Putenschinken
Hackfleischsoße oder Sahnesoße
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni al Forno mit Putenschinken
Hackfleischsoße oder Sahnesoße
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti alla Dogan
mit Putenschinken, Erbsen, Champignons
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni alla Dogan
mit Putenschinken, Erbsen, Champignons
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tortellini alla Dogan
mit Putenschinken, Erbsen, Champignons
12,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spezialitäten vom Grill
Gegrillter Schafskäse
überbacken, mit oder ohne Peperoni
11,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Gefüllte Weinblätter
8,50 €
Gegrillte Peperoni
mit Brot
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel
mit Beilagensalat & Pommes oder Kroketten
Panierte Puten Schnitzel mit Béarnaıse Sauce 2x 180 gr
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Putenschnitzel paniert 2x180 gr mit Sahne Sauce
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Panierte Puten schnitzel Wiener Art mit Zitrone 2 x180 gr
14,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Panierteputen schnitzel mit Jäger Sauce &pilsen2 x180 gr
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Panierte Puten Schnitzel mit Rahm Sauce 2 x 180 gr
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Panierte putenschnitzel mit Paprika Sauce 2 x 180 gr
15,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Snacks
Chicken Nuggets (6 Stück)
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Portion Dönerfleisch
mit Soße
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Nuggets (6 Stück) mit Pommes Frites
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Portion Kroketten 8 Stück
frittiert
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Portion Pommes Frites
frittiert
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Saucen
Kräuter Sauce
125. ml schale
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Knoblauch Sauce
125.ml schale
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Scharfe Sauce 125ml
Scharfe Sauce
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
Uludağ 0,33l
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
Fuzete Pfirsich oder Zitrone 0,4l
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,00 €/l, 0,4l
Fanta exotic 0,33l
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
MEZZO MIX 24/033L UASC
Mezzo Mix Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €)
SPRITE 24/033L UASC
Sprite Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Lift apfelschole 0,5l
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Bellheimer alkoholfreies Bier 0.33
3,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Uludag orange
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Kola Zerro 0,5l
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
MEZZO MIX ORAN. 12x0,5L PETEW Kiste
MEZZO MIX ORANGE 0,5 L PET EW
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
4,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 16,25 €/l, 0,25l
FANTA ORANGE 1,0 L PET MW 12x
Fanta Orange Mehrweg Pet 1L X12
4,15 €
inkl. Pfand (0,15 €)
Erbak Uludag 1,0l (MEHRWEG)
4,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,75 €/l, 1,0l
VIO MEDIUM 18 X 0,5L PEW
APOLLINARIS VIO MEDIUM 18 X 0,5L PEW
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Haydi Ayran 0,25l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 10,00 €/l, 0,25l
Uludağ 0,5l
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
COCA-COLA 0,5L PET EW 12x in Kiste
COCA-COLA 0,5 L PET EW
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €)
Coca-Cola 1,00 L EW PET
Coca-Cola Original Taste Einweg Pet 1L X1
4,15 €
inkl. Pfand (0,15 €), 4,15 €/l, 1,0l
FANTA ORANGE 033L ALU SC
Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,34 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,25 €/l, 0,5l
Alkoholische Getränke
Villa Doluca Rot 0,75l
• Rotwein• Türkei
13,50 €
15% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 18,00 €/l, 0,75l
Bellheimer Kristallweizen 0,5l (MEHRWEG)
4,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 8,08 €/l, 0,5l
Bellheimer Natur Radler
3,80 €
2% vol, inkl. Pfand (0,80 €), 9,89 €/l, 0,33l
Villa Doluca Weiß 0,75l
• Weißwein• Türkei
13,50 €
14% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 18,00 €/l, 0,75l
Bellheimer Pils 0,5l (MEHRWEG)
3,58 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 7,08 €/l, 0,5l
Bellheimer Hefeweizen 0,5l (MEHRWEG)
4,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 8,08 €/l, 0,5l
Bellheimer Pils 0,33l (MEHRWEG)
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung